Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Победители - строго первые места или 1-3? О_о


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 HellRiser

HellRiser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:47

Здравствуйте! )
Прошёл в эту субботу (26.04.2014) региональный отборочный тур по Нижнему Новгороду и области. Ребята заняли второе место в средней категории. Получили ли они путёвку на дальнейшее участие или это финиш?

#2 maxim

maxim

    Администратор

  • Администраторы
  • 770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2014 - 07:02

Здравствуйте! )
Прошёл в эту субботу (26.04.2014) региональный отборочный тур по Нижнему Новгороду и области. Ребята заняли второе место в средней категории. Получили ли они путёвку на дальнейшее участие или это финиш?



У каждого региона есть квоты на количество команд, которые они могут отправить на Всероссийский этап в каждом виде соревнований. http://wroboto.ru/se...ots2014/temreg/
Распределением квот занимаются руководители региональных оргкомитетов соревнований по результатам региональных этапов (или другого отбора, например когда желающих команд меньше чем квота)
Ссылка на данные региональных оргкомитетов: http://raor.ru/about/regions/
Для того чтобы команда смогла принять участие во всероссийском этапе должны быть выполнены несколько условий:
1) Зарегистрирован робот, т.е. должен быть в этом списке http://wroboto.ru/se.../allrobots2014/
2) Образовательное учереждение, от которого выступает команда, должно быть в этом списке: http://raor.ru/about/members/
Будьте внимательны, не создавайте дублирующих записей, пользуйтесь поиском, и если обнаружили дубли - пишите, будем удалять. А если поменялась информация, например сменился руководитель команды, то создавайте новую запись, а старую просите удалить.
3) Команда должна пройти отбор на региональном уровне и ее участие должен подтвердить руководитель регионального оргкомитета (при помощи заполнения специальной формы доступной только руководителю регионального оргкомитета).
4) Робот команды должен появиться в списке роботов участников всероссийского этапа http://wroboto.ru/se...2014/?vseros=1.

В соревнованиях в Казани смогут принять только те команды и роботы, которые есть в списке участников всероссийского этапа. Будьте внимательны.

ВНИМАНИЕ!!!
Команды из тех регионов, в которых нет своих региональных оргкомитетов, вы тоже сможете принять участие в соревнованиях, если число желающих команд из вашего региона впишется в квоту. Для этого вы должны не позднее 25 мая зарегистрировать своих роботов и написать письмо по e-mail: info@raor.ru о том, что желаете принять участие в ВРО в Казани.

Каждый пользователь, который зарегистрировал своего робота, может
1) поменять данные, дополнить описание (до 15 июня), 2) дописать дополнительных руководителей и участников команд (эта возможность скрыта при первой регистрации). Дополнительные участники и руководители будут учтены только в дипломах.
3) Проверить правильность написания бейджей и дипломов.

Информация для ТВОРЧЕСКОЙ КАТГОРИИ:
По правилам соревнований каждая команда должна подготовить плакат. Но т.к. в зоне творческой категории команде будет предоставлен только стол, два стула и розетка на площади 2х2 метра. И не будет выставочного павильона, то Всероссийский оргкомитет обязуется сделать каждой команде ролл-апп (ссылка), на который будет распечатан плакат команды. Для этого каждая команда должна в форме регистрации своего робота-проекта приложить файл плаката в векторном формате (.ai, .eps, .cdr, но возможно и .jpg и т.п., но в этом случае не гарантируется качество картинки). Требования к плакату смотрите здесь: http://wroboto.ru/ru...4/tvor2014.html
Сам баннер ролл-апа после соревнований команда сможет забрать с собой, но не систему крепления.
Для всех остальных демонстрационных материалов команда должна продумать место крепления самостоятельно, стены помещения использовать запрещено.

Все вопросы по регистрации, правилам и т.п. можно задавать по e-mail: info@raor.ru, или по тел: +7 (926) 230-00-56 - Максим Васильев.
Вопросы по проживанию, трансферу, питанию по e-mail: region@raor.ru или по тел: +7 (987) 236-24-37 - Колотов Александр.
Максим Васильев
vmaxim@me.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей