Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Летний робототехнический лагерь в подмосковье 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 maxim

maxim

    Администратор

  • Администраторы
  • 770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2012 - 02:52

Летний робототехнический лагерь по подготовке к WRO

Место: "Санаторно-лесная школа №7" г. Истра, http://www.slh7.ru/
Московская обл., Истринский район, пос. Гидроузел им. Куйбышева, стр.35

Даты: 19 - 26 августа 2012 г., (7 дней)

Возраст участников:
Дети: 10 -18 лет.
Учителя: от 18 лет.

Набор ведется в две группы:
- 1 группа - Дети
- 2 группа - Учителя

Участники будут разделены по уровню знаний и возрасту, предположительно, на 5 подгрупп.
Между группами предусмотрены как совместные, так и раздельные занятия и лекции.

Регистрация в лагерь.

В лагере смог принять участие только те команды, которые сделают следующие шаги:

ШАГ №1: регистрация робота, выкладка подробных описаний роботов основной категории (до 20 мая).
http://wroboto.ru/activity/wro/regosn/
Выложенные материалы будут доступны всем участникам подготовки к WRO и пользователям допущенным оргкомитетом.
Кроме выкладки описаний, команда должна с готовностью отвечать на вопросы других участников или членов оргкомитета, и при необходимости дополнять описание.
Материалы: фотографии (не менее 13), программа с описанием, видеоролик 3-х подряд заездов робота, видеоролик работы робота крупным планом.
После регистрации робота, пользователю проводившему регистрацию станет доступна закрытая область: http://wroboto.ru/activity/wro/closed/
Но пока регистрация не подтверждена (серый цвет) пользователь не сможет увидеть материалы других команд, но сможет например дополнить свои.
Если оргкомитет устраивают выложенные материалы, то регистрация подтверждается.
После подтверждения пользователь получает доступ к регистрации в летний лагерь http://wroboto.ru/ac.../summerlag/reg/
а также сможет увидеть и скачать все материалы других роботов.

ШАГ №2: регистрация участников - http://wroboto.ru/ac.../summerlag/reg/
После регистрации участника пользователь получает письмо с суммой и вариантами оплаты путевки

ШАГ №3: оплата путевки.
После получения оплаты оргкомитет уже подтверждает участие в лагере, и пользователь появляется в списке: http://wroboto.ru/ac...rlag/y4astniki/

ШАГ №4: приезд в лагерь.

По результатам выложенных описаний будет проведен конкурс победителям которого стоимость путевки будет возвращена непосредственно в лагере.
  • maxim это нравится
Максим Васильев
vmaxim@me.com

#2 Гость_koal_*

Гость_koal_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2012 - 04:25

Летний робототехнический лагерь по подготовке к WRO
Набор ведется в две группы:
- 1 группа - Дети
- 2 группа - Учителя

А как можно попасть в список не тех, кто будет учиться, а тех, кто будет преподавать?

#3 maxim

maxim

    Администратор

  • Администраторы
  • 770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2012 - 07:03

А как можно попасть в список не тех, кто будет учиться, а тех, кто будет преподавать?


Не сложно. Нужно понять чему вы хотите и сможете научить.
Пишите в личку или на почту.
Максим Васильев
vmaxim@me.com

#4 artem

artem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 04:13

Здравствйте, я зарегистрировался в лагерь, попал в список участников. Через некоторое время смотрю - меня там нет. Пришлось еще раз зарегистрироваться. Я больше не пропаду?
Еще вопрос. Нужно ли для того чтобы поехать в лагерь освоить язык NXTG? А то я использую RobotC, который на соревнованиях запретили.

#5 redfaraon

redfaraon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Май 2012 - 06:13

Здравствйте, я зарегистрировался в лагерь, попал в список участников. Через некоторое время смотрю - меня там нет. Пришлось еще раз зарегистрироваться. Я больше не пропаду?
Еще вопрос. Нужно ли для того чтобы поехать в лагерь освоить язык NXTG? А то я использую RobotC, который на соревнованиях запретили.

Такая же проблема и с ребятами из Ростовской области - было 4 человека а сейчас ни одного.
Ещё вопрос - не могу зайти в закрытую область и зарегистрироваться как независимый участник (Я смотрю в списке есть люди которые как-то зарегистрировались как независимые участники)

#6 maxim

maxim

    Администратор

  • Администраторы
  • 770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2012 - 23:29

Здравствйте, я зарегистрировался в лагерь, попал в список участников. Через некоторое время смотрю - меня там нет. Пришлось еще раз зарегистрироваться. Я больше не пропаду?
Еще вопрос. Нужно ли для того чтобы поехать в лагерь освоить язык NXTG? А то я использую RobotC, который на соревнованиях запретили.


Ошибка с отображением списка исправлена,
если вы в нем теперь два раза, сообщите фамилию.
NXT-G знать не надо, но если два работа покажут одинаковые результаты на лагере, то тому к которому программа будет написана на NXT-G будет отдано предпочтение, т.к. он больше соответствует условиям WRO.
Максим Васильев
vmaxim@me.com

#7 maxim

maxim

    Администратор

  • Администраторы
  • 770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2012 - 23:52

Такая же проблема и с ребятами из Ростовской области - было 4 человека а сейчас ни одного.

Исправлено. Проверьте.

Ещё вопрос - не могу зайти в закрытую область и зарегистрироваться как независимый участник (Я смотрю в списке есть люди которые как-то зарегистрировались как независимые участники)

Как независимый участник в Лагере? Когда в ы регистрировали участников лагеря в самом верху было поле для выбора статуса (учасник команды, руководитель и независимый).



Максим Васильев
vmaxim@me.com

#8 redfaraon

redfaraon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 Май 2012 - 06:10

Как независимый участник в Лагере? Когда в ы регистрировали участников лагеря в самом верху было поле для выбора статуса (учасник команды, руководитель и независимый).

Регистрировал участников не я а руководитель команды. А меня не пускает в область регистрации. Можно мне дать доступ в закрытую область или просить руководителя чтобы он меня тоже зарегистрировал?

#9 galyleo

galyleo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:20

Здравствуйте! Я оплатила 8000 рублей за лагерь 14 июня и отправила квитанцию (сканкопию) по указанному адресу 14 июня. Мне ДО СИХ ПОР никакого ответа не пришло! Скажите хотя бы, пожалуйста, оплата прошла или нет. Спасибо.

#10 Гость_shift_*

Гость_shift_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:03

Здравствуйте! Я оплатила 8000 рублей за лагерь 14 июня и отправила квитанцию (сканкопию) по указанному адресу 14 июня. Мне ДО СИХ ПОР никакого ответа не пришло! Скажите хотя бы, пожалуйста, оплата прошла или нет. Спасибо.


Всё в порядке, деньги пришли. сейчас добавится ваша путёвка.

#11 maxim

maxim

    Администратор

  • Администраторы
  • 770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2012 - 20:08

Здравствуйте! Я оплатила 8000 рублей за лагерь 14 июня и отправила квитанцию (сканкопию) по указанному адресу 14 июня. Мне ДО СИХ ПОР никакого ответа не пришло! Скажите хотя бы, пожалуйста, оплата прошла или нет. Спасибо.


Что же вы так переживаете :)
Оплатили 14-го, квитанцию прислали 15-го в пятницу, потом выходные - банки не работают (в пятницу денег еще не было). А в понедельник уже ругаетесь.
Максим Васильев
vmaxim@me.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей