Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Нет кнопки редактирования информации о роботе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ashatan

ashatan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 06:14

Добрый день, Максим Васильевич!
У меня непонятная проблема на странице нашего робота... Я авторизовалась на сайте и зашла на страницу робота. Но там нет ни кнопки с приглашением, ни кнопки редактирования информации... Я заходила на сайт с разных браузеров... картина та же... может я что-то еще не сделала?
Я несколько дней пытаюсь понять в чем дело... Думала, что функция откроется чуть позже... но ведь нет и кнопки редактирования информации о роботе... Робота регистрировала я сам...
Высылаю Вам снимок экрана.
Наша команда "Выдумщики" робот творческой номинации WeDo "Карусель аттракционов" ТВ-1.
Я продублировала данное сообщение Вам в письме...
С уважением, Быстрова Наталия Александровна

#2 maxim

maxim

    Администратор

  • Администраторы
  • 770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2013 - 06:37

Добрый день, Максим Васильевич!
У меня непонятная проблема на странице нашего робота... Я авторизовалась на сайте и зашла на страницу робота. Но там нет ни кнопки с приглашением, ни кнопки редактирования информации... Я заходила на сайт с разных браузеров... картина та же... может я что-то еще не сделала?
Я несколько дней пытаюсь понять в чем дело... Думала, что функция откроется чуть позже... но ведь нет и кнопки редактирования информации о роботе... Робота регистрировала я сам...
Высылаю Вам снимок экрана.
Наша команда "Выдумщики" робот творческой номинации WeDo "Карусель аттракционов" ТВ-1.
Я продублировала данное сообщение Вам в письме...
С уважением, Быстрова Наталия Александровна


Команду "Выдумщики" зарегистрировал Парфенов Сергей Сергеевич (логин Robotp). Только он сможет увидеть ссылку на редактирование и распечатать приглашения.
Максим Васильев
vmaxim@me.com

#3 ashatan

ashatan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 07:26

Спасибо за информацию!
Но как так получилось? Ведь я тоже регистрировала наш проект. Наше образовательное учреждение было реарганизовано и по-этому я команду регистрировала по-новому - как гимназию 1584 (раньше мы были прогимназия 1781). И после этого я зарегистрировала проект (через некоторое время). Как теперь быть? Мы с ребятами сделали мультфильм и видео про наш проект + подготовлен информационный лист о проекте. Мне обратиться к методисту?

#4 maxim

maxim

    Администратор

  • Администраторы
  • 770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2013 - 01:27

Спасибо за информацию!
Но как так получилось? Ведь я тоже регистрировала наш проект. Наше образовательное учреждение было реарганизовано и по-этому я команду регистрировала по-новому - как гимназию 1584 (раньше мы были прогимназия 1781). И после этого я зарегистрировала проект (через некоторое время). Как теперь быть? Мы с ребятами сделали мультфильм и видео про наш проект + подготовлен информационный лист о проекте. Мне обратиться к методисту?


http://wroboto.ru/ro...3]=&srchPat[4]=

Так правильно?
В следующий раз будьте внимательны.




Максим Васильев
vmaxim@me.com

#5 ashatan

ashatan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 01:36

Огромное спасибо Максим Васильевич!
Прошу прощения за доставленные неудобства!

#6 maxim

maxim

    Администратор

  • Администраторы
  • 770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2013 - 04:24

Огромное спасибо Максим Васильевич!
Прошу прощения за доставленные неудобства!


Прошу еще раз проверить корректность темы http://wroboto.ru/ro...3]=&srchPat[4]=
Максим Васильев
vmaxim@me.com

#7 ashatan

ashatan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:16

Да, все нормально. Спасибо!
еще один вопрос:Я сейчас (напоследок) решила посмотреть на сайте правила и обнаружила, что отредактировали возраст участников... в проектах WeDo стоит возраст рождения не ранее 1 января 2003 г.. Раньше это было 2002 год (читала правила до наших окружных соревнований)... Мои ребята родились раньше этой даты - 2002 года(июнь) и 2001 год (декабрь). Не грозит ли нам дисквалификация? Или если уже допущены на соревнования , то это не повлияет на результат?
У нас в школе нет возможности заниматься с RCX и NXT. Наши RCX сломались, и их не смогли восстановить. и мы теперь только с WeDo...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей